Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas (#1141075)

Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas
Доступность На складе
Доставим максимально быстро
Weber Производитель: Weber
Доставка:
  • Курьером по Киеву, бесплатно при заказе от 1500грн
  • По Украине перевозчиком Новая Почта, по действующим тарифам
Оплата:
  • По безналичному расчету
  • На карту банка
  • Наличными при доставке
  • Наложенный платеж перевозчика
11 099.00грн.

Описание Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas

Газовый переносной гриль Weber Go Anywhere Gas (арт.1141075) — портативная модель газового гриля от Вебер. Небольшой размер, легкость и квадратная форма гриля отличная находка для любителей активного отдыха или путешественников. Помещаясь абсолютно в любой багажник автомобиля, преимущества портативности по достоинству оценят охотники, рыбаки, и ценители небольших вылазок на природу с семьей или друзьями. На гриле Вебер Гоу Энивер Газ можно пожарить шашлык, приготовить стейки или запечь рыбу в фольге. Компактный размер газового гриля Weber Go Anywhere Gas не помеха для приготовления больших блюд, например птицы. Если готовить под крышкой, нужно использовать продукты высотой около 5см. Это скорее недостаток, но нужно понимать, что это переносной портативный гриль и у него не может быть необходимых объемов характерных для полноразмерных грилей. Недостатки и преимущества будут описаны ниже.

Вы сможете принять решение купить газовый гриль Weber Go Anywhere Gas или нет.

Комплект переносного газового гриля Вебер состоит из:

  • гриль (крышка и котел), полностью покрыт жаропрочной керамической эмалью
  • стальная горелка
  • модуль подключения баллона, подачи и регулирования газа с пьезоподжигом
  • стальная решетка для приготовления покрыта фарфоровой эмалью
  • две ножки, которые выполняют функцию скоб для фиксации крышки в транспортном состоянии
  • инструкция по сборке и рекомендации по эксплуатации и уходу за грилем Go Anywhere Gas
  • ручка с жароотсекателем для крышки, из нейлона армированного стекловолокном
  • инструмент и детали для сборки гриля

Первое, что нужно сделать, вместе с покупкой гриля — купить одноразовый газовый баллон, а дома, после распаковки — собрать газовый гриль Вебер. Сложности на данном этапе возникнуть не должно, всё интуитивно понятно. Но для тех, кто собирает гриль первый раз, есть инструкция по сборке газового гриля.

Кстати, на газовом гриле Go Anywhere Gas можно не только жарить (под крышкой и без), запекать (в лотке или фольге), но и коптить. По средине эмалированной решетки есть полоса без отверстий. Она выполняет две функции — защищает газовую форсунку от прямого попадания жира с продуктов и её наличие придаёт аромат прокопчённости. Для лучшего копчения нужно купить гриль профессионально предназначенный для этого. В процессе готовки удобно снимать верхнюю часть, не нужно искать куда её положить, она отодвигается и цепляется за котел специальными крючками.

Плюсы и минусы гриля Вебер Go Anywhere Gas разбираем. Первое — к грилю нельзя подключить бытовой газовый баллон. Для подключения перенаправляемых баллонов продаются газовые установки Weber Spirit, Genesis и Summit. Портативный газовый гриль Go Anywhere Gas создан чтобы взять с собой на отдых, и такой формат никак не укладывается с перевозкой бытового баллона с газом весом от 20 кг. Второе — нет встроенного термометра. Действительно некоторые считают это недостатком, но нужен ли термометр в походных грилях, вопрос в котором мнения расходятся. На природе гриль чаще всего используют для жарки мяса и овощей, и ориентируются на какой стадии готовности находится продукт, тактильно или визуально. По практике, мало кто использует запекание и уж тем более копчение во время отдыха на природе, где термометр пригодился бы. Об приготовлении блюд высокой кухни речь не идет, но если всё-маки потребность в этом есть, нужно купить газовый гриль Weber предназначенный для такого способа готовки. Третье — высота крышки ограничивает высоту продуктов и не может быть выше 5см. Да это так, но какие продукты, как правило, готовят на природе: шашлык, стейки, рыбу, овощи, куриные ножки или крылья, может что-то ещё, но уже можно сказать что все перечисленные продукты легко поместятся под крышкой не создавая никаких проблем. Если всё-же проблема с высотой крышки актуальна, нужно готовить под открытой крышкой или покупать гриль нужных размеров. Четверное — некуда размещать аксессуары для готовки (щипцы, лопатки и т.д). Ок, недостаток, но где ждут своей очереди продукты для готовки, где они нарезаются? Рядом с продуктами можно разместить аксессуары или в емкостях из-под продуктов.

Это отличный газовый гриль. Модель Weber Go Anywhere Gas имеет преимуществ, среди которых можно выделить — его вес. Даже ребенок способен поднять и перенести его. Вторым неоспоримым преимуществом являются материалы, которые компания Вебер использует в своих грилях. Веберовское эмалевое покрытие котла, крышки, и решетки, которое не позволяет грилю ржаветь и прогорать. Стальные решетки для угля с тройным покрытием. Стальные ножки с хромированным покрытием. Прямоугольная форма дает возможность готовить длинные продукты, например целую рыбу.

Гарантия:

  • Отделение для приготовления пищи: 5 лет от сквозного проржавления/прогорания (2 года на краску, за исключением изменения цвета или обесцвечивания)
  • Узел крышки: 5 лет от сквозного проржавления/прогорания (2 года на краску, за исключением изменения цвета или обесцвечивания)
  • Трубки горелок из нержавеющей стали: 5 лет от сквозного проржавления/прогорания
  • Эмалированная решетка для пищи: 5 лет от сквозного проржавления/прогорания
  • Пластмассовые компоненты: 5 лет, за исключением изменения цвета или обесцвечивания
  • Все другие детали: 2 года

 

Вы можете купить Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas в Киеве, в магазине грилей и барбекю Vazon по низкой цене или оформить бесплатную доставку по Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.

Характеристики Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas

Газовые грили
Вес: 6,00кг
Вид: Газовый гриль
Высота, см: 44см
Длинна, см: 54см
Количество горелок: 1шт
Материал котла: Американская жаропрочная сталь с эмалированным покрытием фарфоровой эмалью
Материал крышки: Американская жаропрочная сталь с эмалированным покрытием фарфоровой эмалью
Материал решетки для приготовления: Сталь с фарфоровым покрытием
Мощность горелок: 1,9кВт
Название: Weber Go Anywhere Gas
Основная зона приготовления: 40 x 26см
Примерный срок эксплуатации: >5лет
Производитель: ТМ Weber, США
Термометр: Нет
Ширина, см: 30см

Отзывы Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Частые вопросы о Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas

Причины, по которым стоит купить Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas в интернет-магазине Вазон:

  • ✅ Оригинальные товары высокого качества
  • ✅ Широкий выбор ассортимента
  • ✅ Ежемесячные акции на Портативные грили Weber
  • ✅ Возможность проконсультироваться перед покупкой

В интернет магазине Вазон самая выгодная цена на Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas в Украине 🗺️

Чтобы купить Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas с артикулом 1141075 необходимо сделать заказ на странице товара ✅ и тогда наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки

Полное описание Газовый гриль Weber Go Anywhere Gas, характеристики и отзывы на нашем сайте ⚡ Вазон ⚡, кроме того наши менеджеры проконсультируют Вас про особенности любого выбранного товара по телефону 📞 067-467-89-12 📞