Электрогриль Weber Pulse 1000 (#81010079)

Электрогриль Weber Pulse 1000
Доступность: На складе
Доставим максимально быстро
Weber Производитель: Weber
Доставка:
  • Курьером по Киеву, бесплатно при заказе от 1500грн
  • По Украине перевозчиком Новая Почта, по действующим тарифам
Оплата:
  • По безналичному расчету
  • На карту банка
  • Наличными при доставке
  • Наложенный платеж перевозчика
51 099.00грн.

Описание Электрогриль Weber Pulse 1000

Электрогриль Weber Pulse 1000 — долгожданная новинка электрического гриля от компании Вебер, которая объединила в себе мощность, компактность, надежность, и функциональность. В отличии от грилей серии Q в электрогриле Вебер Пульс 1000 есть дисплей на передней панели, для индикации температуры внутри гриля, и встроенный датчик iGrill, который будет передавать показания температуры продуктов, тем самым в разы облегчая процесс приготовления.

Находясь в стесненных условиях, которые не позволяют полноценно использовать газовые или угольные грили можно приготовить мясо на гриле не хуже чем на природе. Конечно же не только мясо — это полноценный гриль, который питается от обычной розетки и на нём можно готовить рыбу, овощи, птицу на вертеле и другие продукты и будет очень вкусно. Готовить на электрическом гриле Weber Pulse 1000 удобно, приятно и быстро. Подключается к электросети, и за 15мин достигает температуры 260 градусов. Переносной, компактный, мобильный электрогриль очень удобно использовать в городских квартирах. У себя на кухне можно приготовить срочнейший стейк, овощи-гриль, курицу-гриль и для этого не нужно никуда ехать... Следует упомянуть, что во время приготовления на каждом виде грилей выделяется дым, и электрический гриль не является исключением. Если для сравнения брать угольные или газовые грили, в электрических дыма меньше всего, но вытяжка на кухне должна быть обязательно и желательно мощная. С грилем Вебер Pulse 1000 удобно готовить на балконе, террасе или в бане — положили мясо или другие продукты на гриль, и через 10-15минут всё готово.

Полезная пища. В электрическом гриле Вебер Пульс 1000 продукты поддаются температурной обработке без участия огня и последствий сгорания угля. Электрогрили позволяют готовить продукты в комфортных условиях, с минимальным воздействием на здоровье человека и получать очень вкусную еду. Weber Pulse 1000 можно использовать не только для дома, но и в коммерческих кафе, где приготовление продуктов на гриле не "стоит на конвейере". Электрогриль Вебер Пульс 1000 позволит одновременно готовить для нескольких человек (идеально для семьи), но для больших компаний или вечеринок лучше использовать грили помощнее.

Предположим Вы решили купить электрогриль Weber Pulse 1000, что ожидает Вас после покупки?

Во время распаковки, внутри коробки вы найдёте:

  • крышку и котел из литого алюминия (в собранном виде, с нагревательным элементом (одной спиралью) внутри, и рамой (из армированного стекловолокном нейлона) снаружи)
  • блок управления со шнуром (передняя панель с дисплеем и регулятором мощности + щуп для встроенного термометра iGrill)
  • съемный лоток-уловитель с поддоном для стекания жира
  • чугунную решетку для приготовления еды из двух частей (покрыта фарфоровой эмалью)
  • инструкцию пользователя

Первое, что нужно сделать после распаковки — собрать электрогриль Вебер Пульс 1000. Сложности на данном этапе возникнуть не должно, всё интуитивно понятно. Но если что-то не получится, можно воспользоваться инструкцией в картинках или помощью наших консультантов.

Что приготовить на электро-гриле Вебер? Электрические грили очень популярны во всем мире: они не требуют специального опыта, просты в уходе и, что главное, позволяют быстро приготовить вкуснейшие блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей и фруктов — стейки, свиные ребрышки, куриные крылышки, запеченная скумбрия, жаренные креветки, кукуруза и еще много разных, полезных и вкусных продуктов. Рецепты для грилей мы будем размещать в специальной рубрике.

К основным преимуществам электрического гриля можно отнести:

  • качественная, нержавеющая крышка и котел из литого алюминия
  • термометр на передней панели для индикации температуры внутри гриля
  • встроенный датчик iGrill со щупом в комплекте (можно подключить 2 щупа, но второй щуп купить нужно дополнительно)
  • позволяет готовить на кухне или балконе
  • бесступенчатый регулятор мощности
  • внушительная для гриля, площадь решетки, готовить можно сразу для всей семьи
  • простой в уходе и легко чистится

Гарантия:

  • Отделение для приготовления пищи (котел и крышка): 5 лет от сквозного проржавления/ прогорания (2 года на краску, за исключением изменения цвета или обесцвечивания)
  • Нагревательный элемент: 5 лет от сквозного проржавления/прогорания
  • Эмалированная чугунная решетка для пищи: 5 года от сквозного проржавления/ прогорания
  • Пластмассовые компоненты: 5 лет, за исключением изменения цвета или обесцвечивания
  • Все другие детали: 2 года

 

Вы можете купить электрический гриль Weber Pulse 1000 в Киеве, в магазине грилей и барбекю Vazon по низкой цене или оформить бесплатную доставку по Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.

Характеристики Электрогриль Weber Pulse 1000

Электрические грили
Вес: 12,65кг
Вид: Электрический гриль
Высота, см: 68см
Длинна, см: 61см
Материал котла: Американский литой алюминий
Материал крышки: Американский литой алюминий
Материал решетки для приготовления: Чугунная с фарфоровым покрытием
Мощность спирали: 1,8 кВт
Название: Weber Pulse 1000
Основная зона приготовления: 41х31см
Производитель: ТМ Weber, США
Термометр: Есть
Ширина, см: 60см

Отзывы Электрогриль Weber Pulse 1000

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Частые вопросы о Электрогриль Weber Pulse 1000

Причины, по которым стоит купить Электрогриль Weber Pulse 1000 в интернет-магазине Вазон:

  • ✅ Оригинальные товары высокого качества
  • ✅ Широкий выбор ассортимента
  • ✅ Ежемесячные акции на Электрические грили Weber
  • ✅ Возможность проконсультироваться перед покупкой

В интернет магазине Вазон самая выгодная цена на Электрогриль Weber Pulse 1000 в Украине 🗺️

Чтобы купить Электрогриль Weber Pulse 1000 с артикулом 81010079 необходимо сделать заказ на странице товара ✅ и тогда наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки

Полное описание Электрогриль Weber Pulse 1000, характеристики и отзывы на нашем сайте ⚡ Вазон ⚡, кроме того наши менеджеры проконсультируют Вас про особенности любого выбранного товара по телефону 📞 067-467-89-12 📞