Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS (#63010175)

Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Weber Производитель: Weber
Доставка:
  • Курьером по Киеву, бесплатно при заказе от 1500грн
  • По Украине перевозчиком Новая Почта, по действующим тарифам
Оплата:
  • По безналичному расчету
  • На карту банка
  • Наличными при доставке
  • Наложенный платеж перевозчика
99 009.00грн.

Описание Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS

Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS относится к ветке высокопроизводительных грилей вебер нового поколения профессионального уровня. Он подойдет для ежедневного приготовления еды для большой семьи или компании. Размеры гриля позволяют разместить его не только на лужайке, или заднем дворе дома, но и на террасе, веранде или в беседке. Пользоваться газовым грилем Вебер Генезис 2 E-610 ЖБС само удовольствие. Шесть независимых конфорок позволят готовить прямым и непрямым методом, несколько продуктов одновременно с разной температурой приготовления, чего практически нельзя сделать на угольных грилях. Аромат приготовленных блюд получается не хуже, чем у продуктов приготовленных на барбекю с углями. Причиной аромата барбекю является жир и сок от пиши, который испаряется с аромапластин из нержавейки (флаворайзеров). У этих специальных приспособлений три функции — защищают форсунки от попадания жира, распределяют жар внутри гриля и придают особый аромат готовой еде. По большому счёту, разница в приготовлении на угольном или газовом гриле невелика, главное соблюдать температурный режим готовки разных категорий продуктов.

Крышка газового гриля Weber Genesis II E-610 GBS двухслойная, состоит из внешней и внутренней частей. Такая конструкция позволяет лучше сохранять тепло и меньше нагреваться внешнему слою крышки, которая сильно нагревалась в предыдущем поколении грилей. Обе покрыты фарфоровой эмалью для долговечности эксплуатации. Основная жарочная поверхность выполнена из чугуна покрытого эмалью. Решетка состоит из 4-х модулей, в том числе круглой части, благодаря которой можно устанавливать аксессуары системы GBS и расширить список приготовляемых блюд — решетка для придания красивого рисунка, камень для пиццы, Вок, ростер для курицы, голландская печь, чугунная сковородка, вертел и т.д. Вкус еды практически ничем не отличается от продуктов приготовленных на угольных грилях. Газовый гриль это не квартирная духовка, а высокотехнологичное устройство в котором можно жарить, варить, тушить, запекать и даже коптить. Спектр применения очень широкий, главное научится и правильно применять гриль для разных способов приготовления.

Гриль Вебер Генезис 2 E-610 ЖБС оснащен термометром на крышке и современной гриль-системой GS4 (надежная система безотказного поджига, новые стальные горелки, пластины флаворазеры и обновленная система очистки). Благодаря им готовить и ухаживать за грилем на газу легко и просто. Под горелками есть ещё один ряд пластин, с отверстиями, которые дублируют функцию аромопластин и позволяют стекать лишнему жиру или соку от продуктов в жиросборник. Всё снимается и легко моется после использования.

В газовом гриле Weber Genesis II E-610 GBS более практично сделана дополнительная решетка для разогрева. Теперь она состоит из двух частей, закреплена на крышке, не снимается, но удобно складывается. Если нужно больше пространства для приготовления крупных блюд, например индейки, дополнительную решетку можно сложить, а если готовите бургеры — решетку можно разложить и разогревать на ней булочки.

Для питания гриля используются металлические или композитные газовые баллоны объемом 18 или 24 литра (именно такой размер легко помещается в боковом отсеке гриля).

Предположим Вы решили купить газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS, что ожидает Вас после покупки?

Во время распаковки, внутри коробки вы найдёте:

  • жаровню (крышка и котел). Корпус крышки изготовлен из 2-х шаров стали покрытой фарфоровой эмалью, а боковины и котел — из литого алюминия. На крышке размещен термометр. Внутри котла 6 независимых, усовершенствованных, более мощных газовые горелки и механизм регулирования мощности жара. Крышка, котел и механизмы контроля за жаром приедут в собранном виде.
  • чугунную решетку покрытую фарфоровой эмалью. Основная жарочная поверхность состоит из 4-х частей + дополнительно можно купить аксессуары GBS
  • дополнительные решетки, из хромированной стали для подогрева приготовленных блюд встроенная в крышку
  • переднюю панель из стали, на которой будут размещены регуляторы жара и кнопка поджига (воспламенения)
  • флаворайзеры (или аромопластины), в количестве 11шт и 6шт отражателей тепла нижнего яруса с отверстиями для стекания излишков сока и жира
  • опорную раму для гриля (приезжает в нескольких коробках в разобранном виде), оснащен 4-мя колесами для мобильности. В раме размещается полка для лотка жиросборника.
  • 2 столика, которые размещаются по бокам. Изготовлены из стали, имеют крючки для аксессуаров (щипцы, лопатки и т.д.). Под правым столиком монтируются защитные экраны, которые скрывают некоторую видимую часть баллона с газом.
  • съемный лоток-уловитель с поддоном для стекания жира. Под котлом в раме размещается конусная направляющая дека, является частью системы очистки, легко снимается и моется. Улавливающий поддон находится на решетчатой полке в раме и крепится специальным фиксатором.
  • держатель, ремень, шланг для подключения баллона с газом
  • инструкции по сборке Genesis II E-610 GBS, и рекомендации по эксплуатации и уходу за грилем

Первое, что нужно сделать после распаковки — собрать газовый гриль Вебер Генезис 2 E-610 ЖБС. Могут возникнуть сложности на данном этапе, советуем в поочередности выполнять все пункты инструкции по сборке. В книге иллюстрированы все шаги, но если что-то не получится, можно воспользоваться помощью наших консультантов.

Перед началом использования следует купить композитный газовый баллон для подключения к грилю. Почему именно композитный? Он наиболее безопасен для использования. Подсоединяется баллон по инструкции, соблюдая все правила безопасности. После подключения убедитесь, что отсутствует запах газа. Кнопка воспламенения работает от батарейки АА, установите её согласно инструкции. Перед началом использования откройте подачу газа на регуляторе и нажмите на кнопку зажигания. При нажатии будет слышен щелчок, через решетку убедитесь в наличии пламени на горелке. Начинать готовить продукты в газовом гриле Weber Genesis II E-610 GBS нужно после предварительного нагревания, которое составляет 5-10 минут.

Что приготовить на газовом гриле? Газовые грили очень популярны во всем мире: они не требуют специального опыта, просты в уходе и, что главное, позволяют быстро приготовить вкуснейшие блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей и фруктов — стейки, свиные ребрышки, куриные крылышки, запеченная скумбрия, жаренные креветки, кукуруза и еще много разных, полезных и вкусных продуктов. Рецепты для грилей мы будем размещать в специальной рубрике.

К основным преимуществам газового гриля можно отнести:

  • чугунная решетка покрытая износостойкой жаропрочной эмалью. Система GBS позволяет использовать дополнительные аксессуары
  • решетка для разогрева. Очень полезная вещь для приготовления бургеров и не только... Пока вы жарите на гриле мясо, на дополнительной решетке разогреваются булочки...
  • аромопластины Flavorizer для настоящего вкуса и аромата барбекю
  • кнопка пьезоподжига позволяет моментально зажигать газ
  • двухслойная крышка гриля из самого качественного сплава стали и фарфоровой эмали, гарантирует практичность и долговечность в использовании
  • продуманная система очистки. Жир и остатки продуктов (не испарённые флаворайзерами) попадают в лоток с одноразовым поддоном из фольги. Кто-то моет и использует их повторно, Ваш гриль — Ваши правила
  • много свободного места под котлом гриля ― для удобства хранения. Очень полезное пространство для размещения необходимых аксессуаров и расходных материалов
  • столики по обе стороны гриля, для нарезки и подачи. На одном из столиков размещен слот для цифрового термометра iGrill 3, который нужно купить отдельно

Гарантия:

  • Жарочный поддон: 10 лет от проржавления/прожигания (2 года в отношении краски, за исключением выцветания или обесцвечивания)
  • Крышка: 10 лет от проржавления/прожигания (2 года в отношении краски, за исключением выцветания или обесцвечивания)
  • Горелки из нержавеющей стали: 10 лет от проржавления/прожигания
  • Система зажигания: (модуль, электродный узел, проводка и выключатель): 10 лет в отношении зажигания (за исключением батареи и повреждения батареи)
  • Система удаления жира (выдвижной поддон для жира и поддон-ловушка): 10 лет от проржавления/прожигания
  • Литые решетки с фарфоровым покрытием: 5 лет от проржавления/прожигания
  • Ароматические пластины Flavorizer™ с фарфоровым покрытием: 5 лет от проржавления/прожигания
  • Все остальные части: 2 года

 

Вы можете купить газовый гриль Вебер Генезис 2 E-610 GBS в Киеве, в магазине грилей и барбекю Vazon по низкой цене или оформить бесплатную доставку по Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.

Характеристики Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS

Газовые грили
Боковая конфорка: Нет
Боковые столики: Есть
Вес: 83,00кг
Вид: Газовый гриль
Высота, см: 155см
Длинна, см: 173см
Дополнительная решетка: Есть
Електровертел: Нет
Количество горелок: 6шт
Материал боковых столиков: Нержавеющая сталь
Материал котла: Американский литой алюминий
Материал крышки: Двухслойная, американская сталь с фарфоровым покрытием + литой алюминий в боковых вставках
Материал решетки для приготовления: Чугунная с фарфоровым покрытием
Мощность горелок: 17,6кВт
Название: Weber Genesis II E-610 GBS
Основная зона приготовления: 103х48см
Примерный срок эксплуатации: >10лет
Продольная горелка: Нет
Производитель: ТМ Weber, США
Термометр: Есть
Ширина, см: 74см

Отзывы Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Частые вопросы о Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS

Причины, по которым стоит купить Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS в интернет-магазине Вазон:

  • ✅ Оригинальные товары высокого качества
  • ✅ Широкий выбор ассортимента
  • ✅ Ежемесячные акции на Газовые грили Weber
  • ✅ Возможность проконсультироваться перед покупкой

В интернет магазине Вазон самая выгодная цена на Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS в Украине 🗺️

Чтобы купить Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS с артикулом 63010175 необходимо сделать заказ на странице товара ✅ и тогда наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки

Полное описание Газовый гриль Weber Genesis II E-610 GBS, характеристики и отзывы на нашем сайте ⚡ Вазон ⚡, кроме того наши менеджеры проконсультируют Вас про особенности любого выбранного товара по телефону 📞 067-467-89-12 📞