Угольный гриль Weber Go Anywhere (#1131004)

Угольный гриль Weber Go Anywhere
Доступность На складе
Доставим максимально быстро
Weber Производитель: Weber
Доставка:
  • Курьером по Киеву, бесплатно при заказе от 1500грн
  • По Украине перевозчиком Новая Почта, по действующим тарифам
Оплата:
  • По безналичному расчету
  • На карту банка
  • Наличными при доставке
  • Наложенный платеж перевозчика
7 349.00грн.

Описание Угольный гриль Weber Go Anywhere

Угольный гриль Weber Go Anywhere (арт.1131004) — компактная версия от Вебера. Небольшой размер, легкость и квадратная форма гриля отличная находка для любителей активного отдыха или путешественников. Помещаясь просто в любой багажник автомобиля, преимущества портативности по достоинству оценят охотники, рыбаки, и ценители небольших вылазок на природу с семьей или друзьями. На гриле Вебер Гоу Энивер можно пожарить шашлык, приготовить стейки или запечь рыбу в фольге. Компактный размер угольного гриля Weber Go Anywhere не помеха для приготовления больших блюд непрямым методом, например птицы. Если готовить под крышкой, нужно использовать продукты высотой около 5см. Это скорее недостаток, но нужно понимать, что это портативный гриль и у него не может быть необходимых объемов характерных для полноразмерных грилей. Недостатки и преимущества будут описаны ниже.

Вы сможете принять решение купить угольный гриль Weber Go Anywhere или нет.

Комплект компактного угольного гриля Вебер состоит из:

  • гриль (крышка и котел), полностью покрыт жаропрочной керамической эмалью
  • стальная решетка для угля
  • стальная решетка для приготовления
  • две ножки, которые выполняют функцию скоб для фиксации крышки в транспортном состоянии
  • инструкция по сборке и рекомендации по эксплуатации и уходу за грилем Go Anywhere
  • 2-ве алюминиевые пластины которые выполняют роль нижней воздушной заслонки
  • поддон для золы и жира
  • мерное ведерко для угля
  • ручка с жароотсекателем для крышки, из нейлона армированного стекловолокном
  • инструмент и детали для сборки гриля
  • гарантийный талон на изделие (на котел и крышку — 10лет гарантии, на ручку крышки — 5 лет гарантии, и 2 года гарантии на решетки и остальные комплектующие)

Первое, что нужно сделать после распаковки — собрать угольный гриль Вебер. Сложности на данном этапе возникнуть не должно, всё интуитивно понятно. Сначала нужно поставить на свои места пластины нижней воздушной заслонки и зафиксировать их ножами из комплекта в специальных отверстиях в котле. На низ котла положить поддон для золы, установить решетку для угля (меньшего размера), поставить решетку для приготовления, прикрутить ручку и всё, походный угольный гриль Weber Go Anywhere собран. Теперь в мерной чаше определяем необходимое количество угля, высыпаем на угольную решетку, разжигаем, устанавливаем жарочную поверхность и можно готовить.

Кстати, на угольном гриле Go Anywhere можно не только жарить (под крышкой и без), запекать (в лотке или фольге), но и коптить. Для этого, насыпаем уголь только с одной стороны решетки, а не по всей поверхности. В фольге или непосредственно на уголь укладываем предварительно вымоченную щепу. Если мелкая щепа, обязательно используем конверт из фольги. Устанавливаем решетку для приготовления и продукт для копчения ставим на противоположной от углей стороне. Со стороны углей закрываем вентиляционные отверстия, а над продуктами открываем. Накрываем куполом и ждём окончания готовки.

В процессе готовки удобно снимать верхнюю часть, не нужно искать куда её положить, она отодвигается и цепляется за котел специальными крючками.

Плюсы и минусы гриля Вебер Go Anywhere разбираем. Первое — решетка для приготовления не позволяет разместить внутри гриля дополнительные аксессуары или продукты, тем самым эффективно использовать внутреннее пространство. Ничто не мешает поместить угольную решетку над решеткой для жаропрочной поверхностью и использовать объем котла, а не крышки. Второе — нет встроенного термометра. Действительно некоторые считают это недостатком, но нужен ли термометр в походных грилях, вопрос в котором мнения расходятся. На природе гриль чаще всего используют для жарки мяса и овощей, и ориентируются на какой стадии готовности находится продукт, тактильно или визуально. По практике, мало кто использует запекание и уж тем более копчение во время отдыха на природе, где термометр пригодился бы. Об приготовлении блюд высокой кухни речь не идет, но если всё-таки потребность в этом есть, нужно купить гриль Weber предназначенный для такого способа готовки. Третье — высота крышки ограничивает высоту продуктов и не может быть выше 5см. Да это так, но какие продукты, как правило, готовят на природе: шашлык, стейки, рыбу, овощи, куриные ножки или крылья, может что-то ещё, но уже можно сказать что все перечисленные продукты легко поместятся под крышкой не создавая никаких проблем. Если всё-же проблема с высотой крышки актуальна, нужно готовить под открытой крышкой или покупать гриль нужных размеров. Четверное — некуда размещать аксессуары для готовки (щипцы, лопатки и т.д). Ок, недостаток, но где ждут своей очереди продукты для готовки, где они нарезаются? Рядом с продуктами можно разместить аксессуары или в емкостях из-под продуктов.

Это отличный угольный гриль. Модель Weber Go Anywhere имеет преимуществ, среди которых можно выделить — его вес. Даже ребенок способен поднять и перенести его. Вторым неоспоримым преимуществом являются материалы, которые компания Вебер использует в своих грилях. Веберовское эмалевое покрытие котла и крышки, которое не позволяет грилю ржаветь и прогорать. Стальные решетки для угля с тройным покрытием. Стальные ножки с хромированным покрытием. Алюминиевые заслонки, которые не ржавеют и прослужат десятилетия. Прямоугольная форма дает сразу три преимущества, во-первых, можно готовить непрямым методом, второе, можно готовить длинные продукты, например целую рыбу, и третье — гриль можно использовать как мангал, и готовить вкусный шашлык на шампурах. Наличие воздушных отверстий в котле на длинной стороне под линией размещения углей позволяет получать сильный жар, чего сложно добиться на некоторых грилях.

 

Гарантия:

10 лет на котел и крышку, 5 лет на ручку, 2 года на решетки и остальные компоненты

 

Вы можете купить Угольный гриль Weber Go Anywhere в Киеве, в магазине грилей и барбекю Vazon по низкой цене или оформить бесплатную доставку по Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.

Характеристики Угольный гриль Weber Go Anywhere

Угольные грили
Вес: 5,22кг
Вид: Угольный гриль
Высота, см: 37см
Длинна, см: 53см
Материал котла: Американская жаропрочная сталь с эмалированным покрытием фарфоровой эмалью
Материал крышки: Американская жаропрочная сталь с эмалированным покрытием фарфоровой эмалью
Материал решетки для приготовления: Хромированная жаропрочная сталь
Мобильность: Переносной
Название: Weber Go Anywhere
Основная зона приготовления: 42x26см
Примерный срок эксплуатации: >10лет
Производитель: ТМ Weber, США
Термометр: Нет
Ширина, см: 31см

Отзывы Угольный гриль Weber Go Anywhere

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Частые вопросы о Угольный гриль Weber Go Anywhere

Причины, по которым стоит купить Угольный гриль Weber Go Anywhere в интернет-магазине Вазон:

  • ✅ Оригинальные товары высокого качества
  • ✅ Широкий выбор ассортимента
  • ✅ Ежемесячные акции на Портативные грили Weber
  • ✅ Возможность проконсультироваться перед покупкой

В интернет магазине Вазон самая выгодная цена на Угольный гриль Weber Go Anywhere в Украине 🗺️

Чтобы купить Угольный гриль Weber Go Anywhere с артикулом 1131004 необходимо сделать заказ на странице товара ✅ и тогда наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки

Полное описание Угольный гриль Weber Go Anywhere, характеристики и отзывы на нашем сайте ⚡ Вазон ⚡, кроме того наши менеджеры проконсультируют Вас про особенности любого выбранного товара по телефону 📞 067-467-89-12 📞