Статьи

Кашпо: идеальное решение для озеленения интерьера и создания уютной атмосферы
Кашпо - это особый вид контейнеров, используемых для выращивания растений внутри помещений. Они представляют собой эстетически привлекательные емкости, которые помогают создать уют и придать интерьеру особый шарм. Кашпо становятся все более популярными элементами декора, благодаря своей функциональности и возможности органического сочетания с различными стилями интерьера.
Умный вазон
В наше время все больше людей становятся заинтересованы в выращивании растений внутри помещений, но не все могут похвастаться зеленым большим пальмами и фикусами. Причиной этого является неопытность и отсутствие знаний об уходе за растениями, а также недостаточное количество света, влаги и других условий. Решить эти проблемы поможет умный вазон - устройство, которое поможет выращивать растения здоровыми и красивыми, используя современные технологии.
Выращивание лаванды в горшке: советы по посадке, уходу и использованию
Выращивание лаванды в горшке может стать прекрасным украшением вашего дома и придать ему аромат и уют. Если вы хотите научиться выращивать здоровую и красивую лаванду в горшке и использовать ее в различных целях, то эта статья для вас.
Как работает система автополива в горшках Lechuza (Лечуза)
Горшки с автополивом Lechuza (Лечуза) - как на самом деле работает система автоматического полива в горшках для растений? Как пользоваться кашпо с гидросистемой? Как устроен горшок с автополивом? Преимущества и недостатки систем автополива?
Методы приготовления на угольном гриле Вебер
Угольные грили от американского бренда Weber давно зарекомендовали себя благодаря качеству, надежности и долговечности. С их помощью вы сможете приготовить мясо, рыбу, овощи с потрясающим вкусом и дымным ароматом. Тем более, что есть возможность поэкспериментировать с разными методами приготовления
Какие выбрать горшки для комнатных растений?
Выбрать и купить горшки для комнатных растений не самая простая задача, учитывая какой большой выбор разных цветочных горшков сейчас производится. И пришло время выяснить, какие из них достойны внимания и являются самыми лучшими. Чуть ниже в нашей статье мы попытаемся дать характеристику преимуществам и недостаткам разнообразных видов современных горшков, и обозначить, какие горшки лучше всего будут предпочитать разные виды растений.
Какие горшки для фиалок правильно выбирать?
Выбор горшков для фиалок начинается с момента, когда Вы решили укоренить листик или черенок. Это будет временная ёмкость, которую с ростом фиалок нужно будет заменить на более просторную. Но и к ней есть определенные требования, придерживаясь которых можно вырастить чудесное растение.
Горшки на балкон
Балконом в квартирах оснащены практически все современные дома. И этому есть объяснение – ведь балкон находится на границе дома и улицы, и можно выйти из квартиры на открытый воздух, не выходя из дома. Чтобы максимально почувствовать единение с природой, нужно обустроить на балконе цветочный оазис.
Горшки для орхидей
Многие из Вас не раз задавали себе вопрос, какие выбрать и купить горшки для орхидей? На первый взгляд простая задача, взять любой понравившийся горшок и посадить в него орхидею. Здесь можно поступить двумя способами: быстро купить горшки в интернет магазине и ждать доставку, или самому поехать в садовый центр гипермаркета и купить из представленного ассортимента.
Система автополива Lechuza (Лечуза)
У каждого покупателя, который впервые планирует купить кашпо с автополивом Lechuza возникают вопросы, как работает система автополива Лечуза, из чего она состоит, какие её преимущества, суть и функции? Ответы на эти вопросы мы дадим в этой статье, а также рекомендации по правильному использованию классических систем автополива на примере кашпо Lechuza.
Показано с 1 по 10 из 21 (всего 3 страниц)