Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS (#62006175)

Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Weber Производитель: Weber
Доставка:
  • Курьером по Киеву, бесплатно при заказе от 1500грн
  • По Украине перевозчиком Новая Почта, по действующим тарифам
Оплата:
  • По безналичному расчету
  • На карту банка
  • Наличными при доставке
  • Наложенный платеж перевозчика
112 559.00грн.

Описание Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS

Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS отличается от ЕP-435 GBS элементами сделанными из нержавейки. В данном гриле корпус, верхняя часть крышки изготовлены из прочной нержавеющей стали. Высокопроизводительный газовый гриль Вебер Генезис 2 СП-435 относится к ветке профессиональных грилей нового поколения вебер. Двери в раме, образовывают шкаф для аксессуаров и в нем размещается полка с контейнером для сбора жира. Высокоэффективная гриль-система GS4 устанавливает новый стандарт в мире кухни и ставит серию газовых барбекю Weber Genesis II в отдельный класс. Этот инновационный гриль основан на более чем 30-летнем опыте приготовления на гриле, кулинарных знаниях и, что наиболее важно, с вниманием к желаниям и потребностям самых важных людей, сообществу гриля. Система гриля GS4 состоит из четырех ключевых компонентов: электронное зажигание E2i, высокопроизводительные горелки, классические ароматизаторы Weber (флаворайзеры, или аромопластины) и не имеющая аналогов — система управления жиром. Эти компоненты гарантируют, что Ваш процесс приготовления на гриле будет простым и надежным; с момента зажигания конфорок до общего обслуживания вашего барбекю.

Предположим Вы решили купить газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS, что ожидает Вас после покупки?

Электронное зажигание E2i™ гарантированно поджигает горелки с первого раза. Каждая из 4-х основных горелок оборудована собственным элементом для поджигания. Обладая щедрой гарантией, будьте уверены, что Вы будете готовить с первого нажатия на кнопку пьезоподжига. Уникальная коническая форма горелок обеспечивает равномерное распределение потока газа, обеспечивая оптимальное распределение тепла по решеткам для готовки. Пища готовится на гриле равномерно в любом месте решетки.

Классические аромопластины Weber Flavorizer расположены под правильным углом, чтобы ловить дымящиеся и шипящие капли, добавляя к вашей еде непреодолимый дымный аромат, который все мы знаем и любим. Лишние капли сока и жира скатываются по наклонной поверхности и отводятся от горелок вниз в систему удаления жира. Кроме этого они защищают горелки от попадания на них жира. Под горелками расположены тепловые экраны, которые позволяют удерживать температуру внутри котла и не дают воспламенятся жиру при высокой температуре.

Система управления жиром помогает легко удалять соки, снижая при этом риск воспламенения. Капли, которые не испаряются пластинами ароматизатора, отводятся от горелок в легкодоступный поддон-уловитель, расположенный под отделением для приготовления пищи. После каждого приготовления опорожняйте поддон-уловитель от ненужных остатков.

Для того, чтобы добавить к вашему мясу следы поджаривания, в газовом гриле Weber Genesis II SP-435 GBS есть зона интенсивного нагрева (Sear Station). Перед тем, как попробовать еду с гриля, мы сначала "съедаем" её глазами, поэтому важно, чтобы продукты с гриля выглядели характерно барбекю, а не со сковородки или квартирной духовки. В зоне Sear Station размещена решетка GBS и за приготовление еды в этой зоне отвечают 3 горелки.

Легкий доступ к баллону с газом. Газовый баллон устанавливается снаружи барбекю, что облегчает доступ к баллону и его снятие. Такое расположение увеличивает место в тележке, которое можно практично использовать для хранения аксессуаров, приправ или других принадлежностей. Для газового гриля Weber Genesis II SP-435 GBS лучше использовать баллон на 18 или 24литра.

Решетка Gourmet BBQ System. Удалите круглую вставку в решетке барбекю и добавьте ростер для птицы, камень для пиццы, Вок или любой другой аксессуар из других вариантов системы барбекю для гурманов.

Особенность, которой может похвастаться не каждый гриль — боковая горелка. Используйте боковую горелку, чтобы варить специально приготовленный соус для барбекю или картофель или другие продукты, пока основное блюдо готовится на гриле под крышкой. Такой функционал позволяет профессионально готовить несколько блюд одновременно, с разными условиями для приготовления. Для удобства в боковой горелке есть ветрозащита, которая снимается и легко моется.

Дополнительная решетка для подогрева. Решетка для подогрева Tuck-Away сохраняет еду в тепле, так как основное блюдо готовится ниже. Эту функцию можно использовать на свое усмотрение, к примеру, подогревать булочки, когда готовятся котлеты для гамбургеров. Уникальная функция Tuck-Away позволяет складывать его, когда он не используется, обеспечивая доступ к большему пространству гриля. Складывающаяся дополнительная решетка позволит освободить больше места для хранения и приготовления. Это будет уместно, если гриль находится на улице 24/7 круглый год. Прячьте всё под крышку и неблагоприятные погодные условия не испачкают Ваши принадлежности для готовки.

Цифровой термометр iGrill 3 с Bluetooth. Если решили купить газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS Вам просто необходим цифровой термометр с Bluetooth iGrill 3. Новейшая технология приготовления на гриле, отслеживает температуру приготовления Вашей пищи от начала до конца, отображая её в реальном времени на вашем мобильном устройстве. После того, как вы загрузили приложение Weber iGrill, подключите iGrill к Bluetooth и подсоедините до четырех датчиков термометра от гриля к продуктам. (Купить iGrill 3 нужно отдельно)

Ключевые особенности:

  • 4 высокопроизводительные передние горелки из нержавеющей стали мощностью 17,1 кВт.
  • 1 горелка Sear Station мощностью 2,6 кВт для придания характерного рисунка прожарки на газовом гриле
  • боковая горелка с защитной крышкой мощностью 3,51 кВт. В закрытом состоянии её используют в качестве обычной полки для нарезания продуктов или подачи блюд
  • Инновационная система гриля GS4
  • электронная система зажигания E2i, с одной попытки для всех конфорок
  • чугунная решетка Gourmet BBQ System с фарфоровой эмалью, подходящая ко всем вставкам системы GBS
  • ароматизаторы (фловарайрезы) из нержавеющей стали
  • покрытая фарфоровой эмалью крышка со встроенным термометром и литыми алюминиевыми торцами
  • левая боковая полка складная
  • 6 крючков для кухонных принадлежностей
  • легкий доступ к баллону с газом
  • мобильность (2 колеса отвечают за проходимость гриля и еще 2 за маневренность)

Гарантия:

  • Жарочный поддон: 10 лет от проржавления/прожигания (2 года в отношении краски, за исключением выцветания или обесцвечивания)
  • Крышка: 10 лет от проржавления/прожигания (2 года в отношении краски, за исключением выцветания или обесцвечивания)
  • Горелки из нержавеющей стали: 10 лет от проржавления/прожигания
  • Система зажигания: (модуль, электродный узел, проводка и выключатель): 10 лет в отношении зажигания (за исключением батареи и повреждения батареи)
  • Система удаления жира (выдвижной поддон для жира и поддон-ловушка): 10 лет от проржавления/прожигания
  • Литые решетки с фарфоровым покрытием: 5 лет от проржавления/прожигания
  • Ароматические пластины Flavorizer™ с фарфоровым покрытием: 5 лет от проржавления/прожигания
  • Все остальные части: 2 года

 

Вы можете купить газовый гриль Вебер Генезис 2 SP-435 GBS, крышка из нержавейки в Киеве, в магазине грилей и барбекю Vazon по низкой цене или оформить бесплатную доставку по Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.

Характеристики Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS

Газовые грили
Боковая конфорка: Есть
Боковые столики: Есть
Вес: 75,00кг
Вид: Газовый гриль
Высота, см: 114см
Длинна, см: 165см
Дополнительная решетка: Есть
Електровертел: Нет
Количество горелок: 4шт + 1шт
Материал боковых столиков: Нержавеющая сталь
Материал котла: Американский литой алюминий
Материал крышки: Двухслойная, нержавеющая сталь с фарфоровым покрытием + литой алюминий в боковых вставках
Материал решетки для приготовления: Чугунная с фарфоровым покрытием
Мощность горелок: 17,1кВт
Название: Weber Genesis II SP-435 GBS, крышка из нержавейки
Основная зона приготовления: 86х48см
Примерный срок эксплуатации: >10лет
Продольная горелка: Нет
Производитель: ТМ Weber, США
Термометр: Есть
Ширина, см: 74см

Отзывы Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Похожие товары

Частые вопросы о Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS

Причины, по которым стоит купить Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS в интернет-магазине Вазон:

  • ✅ Оригинальные товары высокого качества
  • ✅ Широкий выбор ассортимента
  • ✅ Ежемесячные акции на Газовые грили Weber
  • ✅ Возможность проконсультироваться перед покупкой

В интернет магазине Вазон самая выгодная цена на Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS в Украине 🗺️

Чтобы купить Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS с артикулом 62006175 необходимо сделать заказ на странице товара ✅ и тогда наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки

Полное описание Газовый гриль Weber Genesis II SP-435 GBS, характеристики и отзывы на нашем сайте ⚡ Вазон ⚡, кроме того наши менеджеры проконсультируют Вас про особенности любого выбранного товара по телефону 📞 067-467-89-12 📞